Вопросы и ответы - Продажа квартиры собственником, находящимся вдали от места проживания
Скажите, пожалуйста, если муж собственник, квартира находиться далеко от места проживания (5 дней на поезде) обязательно ли ему присутствовать при сделки или квартиру могут продавать его родители? Нужна ли нотариальная доверенность?
Лучший ответ
По нотариальной доверенности могут продать родители
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!