Наследников и родственников у него нет, он не имеет права производить юридич.
Мне по завещанию принадлежит одна четвертая часть квартиры, в которой сейчас проживает недееспособный одинокий инвалид-даун. Он владеет тремя четвертями квартиры. Я являюсь его опекуном. Собираюсь прописаться там. Что будет со мной в случае смерти инвалида? Наследников и родственников у него нет, он не имеет права производить юридич. Операции. Вымороченные три четверти квартиры отойдут государству. Ко мне подселят кого-то? Или я должна буду заплатить за них деньги? По рыночной цене?
Вы не вправе претендовать на наследство после смерти опекаемого, если не его родственник. Все сделки в настоящее время только с согласия органа опеки. Рента в некоторых случаях возможна, но не всегда.
Сходите на очную консультацию к адвокату и Вам все раскажут как сделать, что бы 3/4 отошли к Вам.