Женщина из Краснодара стала получать звонки и сообщения о погашении чужого долга - что делать?
Несколько лет назад работала диспетчером в Анапе, водители брали кредиты и видимо дали мой номер, два года назад переехала в Краснодар, несколько месяцев назад стали поступать звонки и сообщения от ЗАО ФАСП о погашении долга Бондаренко Сергея Александровича... У меня лично кредитов нет, пенсионерка... Что делать, звонки идут больше 10 раз за день...
Лучший ответ
Здравствуйте! Скажите, что Вы знаете,откуда звонки и будете обращаться\ в полицию или в прокуратуру, так как Вы не имеете отношения никакого ни к Банку , ни к кредитам.
Написано ЗАО ФАСП в смс, а банк АО БИНБАНК, хотя банк на мое обращение на горячую линию, прислал ответ, что мой номер не обнаружен в активностях банка. Телефонных номеров очень много. Куда еще обращаться? В прокуратуру, в полицию?
Обратитесь в прокуратуру