Краснодар, 04.12.2015, 21:48

Женщина из Краснодара стала получать звонки и сообщения о погашении чужого долга - что делать?

Вопрос №8977363 из г. Краснодар
опубликован 04.12.2015, 21:48
Несколько лет назад работала диспетчером в Анапе, водители брали кредиты и видимо дали мой номер, два года назад переехала в Краснодар, несколько месяцев назад стали поступать звонки и сообщения от ЗАО ФАСП о погашении долга Бондаренко Сергея Александровича... У меня лично кредитов нет, пенсионерка... Что делать, звонки идут больше 10 раз за день...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Скажите, что Вы знаете,откуда звонки и будете обращаться\ в полицию или в прокуратуру, так как Вы не имеете отношения никакого ни к Банку , ни к кредитам.

04.12.2015, 21:57

Написано ЗАО ФАСП в смс, а банк АО БИНБАНК, хотя банк на мое обращение на горячую линию, прислал ответ, что мой номер не обнаружен в активностях банка. Телефонных номеров очень много. Куда еще обращаться? В прокуратуру, в полицию?

04.12.2015, 22:12

Обратитесь в прокуратуру

04.12.2015, 22:43