Москва, 04.12.2015, 21:50

Тренер требует выписку из домовой книги. Мы принесли справку о прописке, взятой в ЕИРЦ. Правомочно ли его требование?

Вопрос №8977380 из г. Москва
опубликован 04.12.2015, 21:50
Тренер требует выписку из домовой книги. Мы принесли справку о прописке, взятой в ЕИРЦ. Правомочно ли его требование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Совсем непонятно, зачем ему справка. Неправомерно, конечно. В следующий раз можете не предоставлять

04.12.2015, 21:54

Тренер объяснил- для подготовки документов на соревнования

04.12.2015, 22:00

объясните тренеру, что справка о прописке аналогична выписке из домой книги. он просто не понимает, видимо.

04.12.2015, 22:01

Если таков порядок оформления документов, значит правомерно

04.12.2015, 22:01