Какие действия необходимо предпринять, чтобы продлить срок пребывания гражданина Узбекистана в Украине?
У моего знакомого, гражданина Узбекистана, просроченный срок пребывания в Украине, последняя регистрация была чуть меньше 2-х лет. Как можно решить етот вопрос? Что возможно предпринять чтоб продлить строк?
Лучший ответ
Звернутись в міграційну службу. Понести адміністративну відповідальність. Виїхати і в'їхати на законних підставах.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!