Могу ли я получить свидетельство о рождении в районном загсе, если я в этом районе зарегистрирована временно?
Лучший ответ
Нет, нельзя, только по месту Вашего рождения.Выдача повторного свидетельства о государственной регистрации актов гражданского состояния производится органом ЗАГС, где составлялась запись о государственной регистрации акта гражданского состояния и в котором хранится первый экземпляр записи акта гражданского состояния.
по месту вашего рождения ребенка