Как обойти требования магазина и перевести дело сына из уголовной в административную плоскость?
Наталья, приговор можно обжаловать путем подачи апелляционной жалобы. Обратитесь к адвокату, он оценит перспективы, исходя из документов.
То, что предлагают Вам - это мошенничество.
Если Вам потребуется помощь адвоката - обращайтесь.
Если уже приговор вынесен, Вас просто обманывают.
Вас просто обманули, к сожалению. Видимо, таким образом хотели подзаработать. Нет такой возможности. Приговор уже вступил в силу. Законом не предусмотрено. Вы можете снять судимость с сына досрочно, обратившись в суд с соответствующим заявлением. Это Вы сделать можете. А вообще срок очень большой для кражи!!! И учитывая возраст. Апелляцию подавали?