Возможности выигрыша дела при допущенных ошибках в протоколе освидетельствования и новых обстоятельствах - стоит ли подавать заявление на пересмотр
Как вы считаете на сколько велики шансы выиграть дело? В действиях сотрудников ГИБДД допущены следующие ошибки: в протоколе освидетельствования не правильно округлено число промилле, то есть на видеозаписи говорится одна цифра, а в протоколе другая, при этом чека с алкотестера в деле нет. Суд признал это не существенным. Так же выяснились новые обстоятельства - понятым на освидетельствовании был человек пострадавший в дтп (освидетельствование виновного). Далее медицинское освидетельствование, по причине не согласия с результатами. Там цифра промилле оказалась еще больше, чем на освидетельствовании в ГИБДД, почему так-не понятно. Есть ли смысл подавать заявление на пересмотр дела?