Курманаевка, 04.12.2015, 23:03

Как избежать штрафов и оформить земельный участок в собственность - наш опыт и ходатайство в суде

Вопрос №8978178 из г. Курманаевка
опубликован 04.12.2015, 23:03
Моей маме достался в наследство земельный участок от бабушки. Мама уже 30 лет живут в доме находящемся на этом участке. Они не оформляли его в собственность. И недавно им за это выписали штраф 5000 руб. не заплатили. Контора на них подала в суд и ко всему еще судья выписала штраф в 10000 тысяч. Хотим написать ходатайство. У нас есть шанс неплатить хотя бы эти 10000 тысяч.
Лучший ответ
Рекомендуется

надо смотреть документы и после этого можно сказать о перспективе

04.12.2015, 23:09

А какие документы необходимо посмотреть

04.12.2015, 23:11

документы на дом,землю,протокол и постановление,решение суда

04.12.2015, 23:19