Кто должен подписать приказ на увольнение, нужно ли заявление на увольнение по собственному желанию.
Как правильно уволить ген. директора ЗАО, который является одним из учредителей, чтобы в дальнейшем к нему не могли предъявить материальных или иных претензий.
Какие другие процедуры необходимо произвести.
Спасибо.
Уважаемая Елена!
В данном случае нужно не только оформить заявление и приказ, также должен быть оформлен соответствующий протокол учередителей ЗАО об освобождении данного лица с должности генерального директора.
С уважением,