Почему в Москве отсутствует практика бесплатных новогодних подарков в садиках и школах - сравнение с небольшими городами в Нижегородской области
Дорогие юристы!
Вопрос про новогодний сладкий подарок в садике и в школе.
Я родом из небольшого города в Нижегородской области и там всю мою жизнь и до сих пор выдавали бесплатные подарки в садах и школах.
Почему нет такой практики в Москве? Везде родители сами закупают подарки, на свои деньги.
Если у вас так было в вашем регионе, то это не значит что так должно быть везде, согласитесь-значит это была инициатива местных властей
Ваш город, скорее, исключение из правил. Возможно у Вас это предусмотрено региональным законодательством.