Родители против воспитателя - конфликт из-за выбора подарков в детском саду
В дет. Садике мы здаем деньги на подарок новогодний, половина семей из группы хотят сами собрать подарок и я в том числе, по тому как готовые подарки за частую бывают не вкусными, проверенно годами, так вот а Воспитательница наша возмущается, объясняя тем что нужны всем одинаковые подарки, как быть, я не хочу готовый подарок, лучше собрать мой зная что мой ребенок больше любит.
Лучший ответ
Подарите свой дома - отдельно, дополнительно. А вручаемые всем детям подарки должны быть одинаковые. Если покупные невкусные-купите вкусные и вложите в подарки, но всем одинаковые!