Отдельно от дома не оформлены пристройка бани и кухни, можно ли оформить как дом. Спасибо.
Если общие стены-можно и как дом оформить! А почему как отдельные не хотите строения? Так налог будет выше, чем дороже дом-тем больше налоги!
Бабушка воспитывает внука сироту и его включили в приватизацию ,домик плохинький по не знанию, что ребёнок имел право на льготное жильё. Теперь хочет для него хоть какое-то жильё на участке где стоит баня пристроенное к нему кухня , а позднее пристроят комнату и как оформить.
Вписали когда получала общежитие 8 лет назад из них 5 лет назад как купила дом. Наверное прошёл срок давности. Спасибо.