Возможно ли использовать свидетельство о рождении для подтверждения проживания в РФ, если паспорт ребенка истек?
Можно ли подтверждая ежегодно проживание в РФ использовать в качестве документа удостоверяющего личность ребенка свидетельство о рождении, так как срок действия его паспорта серии РР истек?
Лучший ответ
У него же паспорт есть..... Оформляйте новый паспорт в том же консульстве/посольствен
Оформляем, но документ еще не готов, а проживание необходимо подтвердить до конца года.