Что грозит, если не оплатить задолженность в размере 90 000 рублей за муниципальную квартиру, где зарегистрированы несовершеннолетний ребёнок и его мать?
У меня долг 90.000, квартира муниципальная, прописан несовершенолетний ребёнок с мамой. Если оплатить за 1 текущий месяц могут ли уже выселить или дадут шанс?
Лучший ответ
Вряд ли выселят при наличии долга в данной сумме.
Мне не понравился Ваш ответ.