Просьба о помощи - Как поступить, если отпуск неожиданно отменен из-за забытого заявления?
Очень прошу совета. Дело в том, что месяц назад управляющая сказала мне что с 7 декабря я выхожу в отпуск - остались дни (работаю 5 месяц) Я совсем забыла про заявление на него (да и не знала, если честно, по неопытности). Сеголня (т.е. За три дня) я узнала о том, что никакого отпуска не будет, я так понимаю, потому что она забыла мне сказать про заявление. Свалила все на верхушку, в итоге, отдых распланирован, билеты куплены, как поступить? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Писать заявление и договариваться с работодателем.
Я могу написать его за 2 дня? Или обязательно ждать 2 недели?
Написать можете,но подпишет ли работодатель?
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций