Санкт-Петербург, 05.12.2015, 00:52

Просьба о помощи - Как поступить, если отпуск неожиданно отменен из-за забытого заявления?

Вопрос №8978916 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.12.2015, 00:52
Очень прошу совета. Дело в том, что месяц назад управляющая сказала мне что с 7 декабря я выхожу в отпуск - остались дни (работаю 5 месяц) Я совсем забыла про заявление на него (да и не знала, если честно, по неопытности). Сеголня (т.е. За три дня) я узнала о том, что никакого отпуска не будет, я так понимаю, потому что она забыла мне сказать про заявление. Свалила все на верхушку, в итоге, отдых распланирован, билеты куплены, как поступить? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Писать заявление и договариваться с работодателем.

05.12.2015, 00:54

Я могу написать его за 2 дня? Или обязательно ждать 2 недели?

05.12.2015, 00:56

Написать можете,но подпишет ли работодатель?

05.12.2015, 08:00

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034