Может ли сын прописать мать в непроватизированную квартиру после 4 лет процесса?

Вопрос №8979147 из г. Самара
опубликован 05.12.2015, 01:56
Равствуйте. Скажите пожалуйста. Имеет ли право сын прописать в свою квартиру маму если квартира не проватезированная? Проватизация идёт уже 4 года ни как не сделают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет право с согласия всех взрослых, зарегистрированных в квартире.

05.12.2015, 01:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Он один там прописан ему 26 лет. В квартиру его прописала бабушка. Но её вскоре не стало

05.12.2015, 02:00

Тогда никаких проблем быть не должно. Удачи.

05.12.2015, 02:02