Альметьевск, 05.12.2015, 02:14

Мужу дали поощрительную длительную свиданку, но за 9 дней до свидания его закрыли в изолятор. Что написано в письме, которое он передал мне через осужденного? Как узнать, за что дали 15 суток и как связ

Вопрос №8979175 из г. Нижнекамск
опубликован 05.12.2015, 02:14
Мужу дали поощрительную длительную свиданку, внесли в списки, но за 9 дней до свидания его закрыли в изолятор, муж передал мне письмо через осужденного, о чем в нем пишет о помощи, не чего не нарушал, ситирую: начальник дал 15 суток, обмолвился посиди и подумай о своей жене! Я так и не чего не понял, за что дали 15 суток? Пожалуйста приезжай в день свидания и постарайся выяснить за какое нарушение меня закрыли, постораяйся поговорить с хозяином! Связь мы с мужем держали постоянно, нарушений у него за 12 лет было всего два раза, больше поощрений, в данное время не работает так как находися в лечебном учреждении и нуждается в операции. За год его прибывае там, не разу не были специалисты фтизиаторы, подскажите как правильно поговорить с начальником зоны о нарушении моего супруга? Чтоб не навредить мужу. Могу ли я просить копию постановления о нарушении, законно ли это? И может ли мне отказать в этом начальник?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите пожалуйста, есть ли шансы попасть на УДО у нас в Татарстане , если отсиженные 12 лет, остаток 4 года. По статье разбой и убийство ? Ранее не был судим и не привлекался . Нарушения были , сняты поощрениями , жилье есть, работой обеспечат .

05.12.2015, 09:51

Сомневаюсь,так как в ШИЗО помещают за грубые нарушения режима содержания,что препятствует УДО.

05.12.2015, 10:05

Копию постановления Вам не выдадут и если находится в ШИЗО,свиданку не дадут.

05.12.2015, 02:50
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Подскажите пожалуйста, есть ли шансы попасть на УДО у нас в Татарстане , если отсиженные 12 лет, остаток 4 года. По статье разбой и убийство ? Ранее не был судим и не привлекался . Нарушения были , сняты поощрениями , жилье есть, работой обеспечат .

05.12.2015, 09:51

Сомневаюсь,так как в ШИЗО помещают за грубые нарушения режима содержания,что препятствует УДО.

05.12.2015, 10:05