Москва, 05.12.2015, 02:31

Ответчик не явился на первое заседание из-за болезни - суд перенес заседание. На сайте суда указано обжалуется - какой именно аспект может быть обжалован?

Вопрос №8979232 из г. Москва
опубликован 05.12.2015, 02:31
На первое заседание ответчик не явился-в связи с болезнью-перенесли на др. время. Зашла на сайт суда (а у меня повестка на конец декабря)-там написанообжалуется. Как может и что обжаловаться-решения нет по гр.делу-перенесли и тут такое.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловаться может определение суда, например, о принятии обеспечительных мер (или об отказе в принятии таких мер).

05.12.2015, 02:33
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Ошибка, видимо.

05.12.2015, 12:24

Заседание состоится все равно?

05.12.2015, 02:50

Если повестка у Вас на руках, то заседание должно состояться.

А Вам сейчас обязательно следует посетить канцелярию суда и ознакомиться с материалами дела, чтобы понять, что собственно обжалуется.

05.12.2015, 02:53

Если обжалуется определение об аресте? Можгут удовлетворить?

05.12.2015, 12:03

Да, могут удовлетворить. А могут и не удовлетворить.

05.12.2015, 03:15

Сложно сказать, ничего не видя.

05.12.2015, 12:25