Артем, 05.12.2015, 03:59

Проблемы с оформлением декрета и трудоустройством в ООО Букмекер Паб - Что делать?

Вопрос №8979390 из г. Артем
опубликован 05.12.2015, 03:59
У меня такая проблема я полтора года работала в компании ООО Мелофон, в июне 2015 я забеременила, в сентябре 2015 нам сказали что компании ООО Мелофон больше нет, сейчас ООО букмекер Паб вроде как г.Брянск нас выкупил, в ноябре 2015 персонал написал заявление на приём работу в ООО Букмекер Паб, а мне беременной сказали нечего не писать.24 декабря мне уходить в дикрете, работаю я на ООО Букмекер Паб, но меня не оформляют. Как мне быть? Спасибо за ранее за ответ)
Лучший ответ
Рекомендуется

Работодателю не выгодно принимать вас на работу, поэтому он тянет время и надеется что вы сами уйдете. Пишите жалобу в Инспекцию по труду и через суд просите установления трудовых отношений.

05.12.2015, 04:01

Спасибо за ответ. А скажите пожалуйста, когда мне это сделать? До дикрета? Просто они мне с отдел кадров говорят, что как будет у вас больничный лист на руках, тогда подавайте все документы. А персонал уже трудоустроин. И больничный лист будет у меня 24 декабря, как мне поступить?

05.12.2015, 04:07

Чем раньше вы этим займетесь, тем лучше, потом вам совсем не до этого будет.

05.12.2015, 04:09

ПОДСКАЖИТЕ ещё пожалуйста, а жалобу писать через юриста лучше в инспекцию по труду?

05.12.2015, 05:09