Санкт-Петербург, 05.12.2015, 07:17

Неэффективный ремонт крыши - какие меры можно предпринять и что требовать в суде от ТСЖ

Вопрос №8979391 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.12.2015, 07:17
Течет крыша и соответственно потолок, привлекала Государственную комиссию - ТСЖ крышу отремонтировали - все бесполезно, протекает по прежнему.. Надо писать в суд.. А вот что требовать? Хочу организовать сама ремонт крыши, позволит ли суд сделать мне это? И конечно за счёт ТСЖ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Провести экспертизу , вызвать оценщика и провести ремонт крыши- это после того как подан иск в суд ??

06.12.2015, 03:43

Естественно до. Ремонтируете, потом взыскиваете.

Либо проводите экспертизу, оцениваете то, что плохо сделали и требуете устранения недостатков. Опять же через суд.

06.12.2015, 22:48

Проводите экспертизу, вызываете оценщика, проводите ремонт, взыскивать сумму ремонта с тсж. Прикладываете документы, почему были вынуждены ремонтировать за свой счет.

06.12.2015, 01:15

Провести экспертизу , вызвать оценщика и провести ремонт крыши- это после того как подан иск в суд ??

06.12.2015, 03:43

Естественно до. Ремонтируете, потом взыскиваете.

Либо проводите экспертизу, оцениваете то, что плохо сделали и требуете устранения недостатков. Опять же через суд.

06.12.2015, 22:48