Права на долю в квартире - что положено ребенку при разводе родителей?
Мои родители развелись очень давно. И отец не платил комменты. Он живёт в квартире с новой женой. Имею ли я право на долю в этой квартире?
Лучший ответ
Всё зависит от того в чьей собственности квартира и жив ли отец.Исключительно по степени родства право на долю не возникает.