Задержка в оформлении наследства из-за истекшего срока паспорта - как решить проблему и получить пенсионный вклад
Брать справку у нотариуса,что вы являетесь наследником первой очереди или по завещанию и уже с ней начать требовать более детальные выписки,чтобы разобраться в какое время и кем проведена операция,а дальше уже решать следующие проблемы
Если можно, еше такой нюанс: прочла, что в банк за пенсией умершего надо обращаться было в течение 4 х месяцев со дня смерти. Но я была в банке 2 раза за эти 4 месяца, мне сказали-приходите через полгода, со свидетельством. Факт моего обращения же в банк за консультацией не был нигде письменно зафиксирован. Я могу выиграть это дело? ()получить пенсию списанную безналично, в полном объеме?)