Право женщины на двойной вычет по НДФЛ на ребенка, рожденного вне брака, если отец не записан в свидетельстве о рождении, при наличии второго ребенка и неживущей с мужем

Имеет ли право женщина на двойной вычет по ндфл на ребенка, рожденного вне брака, если отец не записан в свид. О рождении, но она вышла замуж и родила второго ребенка, но с мужем вместе не живет.

Лучший ответ

Нет. Удвоение вычета прекращается с месяца, следующего за месяцем вступления единственного родителя в брак.