Живем на съемной квартире могут ли приставы описать чужое имущество?

Вопрос №8979921 из г. Барнаул
опубликован 05.12.2015, 07:17
Живем на съемной квартире могут ли приставы описать чужое имущество?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не могут. Просто не имеют такого права.

05.12.2015, 07:22

Спасибо а если машина на дочери они не в праве ее описать и бытовая техника собственника?

05.12.2015, 07:30

В случае необходимости нужно будет подтвердить факт приобретения машины дочерью (документы, оплата, гарантийный талон) и факт передачи квартиры с имуществом арендодателя (договор и акт приёма-передачи).

05.12.2015, 09:01