В 2014 году продал земельный участок, а в этом году опять начислили налог. Что можно или нужно сделать, чтобы не платить налог?

Вопрос №8980096 из г. Балашиха
опубликован 05.12.2015, 08:00
В 2014 году продал земельный участок, а в этом году опять начислили налог. Что можно или нужно сделать, чтобы не платить налог?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сообщите в налоговую инспекцию о совершенной сделке и приоритет копию зарегистрированного договора

05.12.2015, 08:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.

Я это сделал, в октября просто написал, что участок продал. А в ноябре уже отправил скан договора. Просто мне нужно ли оплатить налог, который мне начислили?

05.12.2015, 08:21

Нет не нужно, но, хорошо было бы, еще раз направить уведомление в налоговую и сделать это надо заказник письмом с описью вложения

05.12.2015, 08:33