На каком основании можно подписать дистанционно договор о срочном вкладе? Каким законом это подтверждается.

Вопрос №8980575 из г. Москва
опубликован 05.12.2015, 09:34
На каком основании можно подписать дистанционно договор о срочном вкладе? Каким законом это подтверждается.
Лучший ответ
Рекомендуется

на основании закона об электронной цифровой подписи

05.12.2015, 09:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо)

На основании закона об электронной цифровой подписи? Это получае что документ после его подписания уже имеет юридическую силу о предоставлениипредоставлении услугуслуг?

05.12.2015, 09:28

да, имеет силу

05.12.2015, 09:35