Красноярск, 05.12.2015, 09:26

Могут ли судебные приставы снять деньги с зарплаты за долг по алиментам.

Вопрос №8980677 из г. Красноярск
опубликован 05.12.2015, 09:26
Могут ли судебные приставы снять деньги с зарплаты за долг по алиментам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! могут, алименты с зарплаты и удерживаются

05.12.2015, 09:26

Год платил по чекам алименты,а потом бывшая подала официально на алименты,и удерживают как надо,а потом появился долг что платил по чекам,могут ли суд.приставы снять деньги с зарплаты по тому долгу

05.12.2015, 09:35

Если подала официально, то алименты должны быть взысканы с момента подачи - не понятно откуда долг образовался? Получите документ у приставов о долге - оцените его - вправе обжаловать в суд

05.12.2015, 09:40

Я думаю это она подала что платил по чекам,а мне письма не какого не было

05.12.2015, 09:44