Почему судебные приставы списывают деньги с карт мужа без его согласия - правовые аспекты и возможные действия
Возьмите в банке справку о том кем наложен арест на счета, в банке имеются сведения о номере исполнительного производства и ФИО пристава вынесшего постановление. Если приставами производится списание должны быть сведения о задолженности и на сайте ФССП. Приставы имеют право на списание только при наличии исполнительного документа в ФССП на исполнении. По закону на списание денежных согласие должника не требуется.
Вам необходимо обратиться в банк и узнать каким отделом и непосредственно постановлением кого арестованных счёта. После этого обращайтесь лично к судебным приставам получайте постановление о возбуждении исполнительного производства
Обратитесь письменно за разъяснениями в ФССП. Из полученного ответа можно узнать причину и решать вопрос с обжалованием их действий в судебном порядке. Одновременно рекомендую обратиться в прокуратуру.