Ошибка в номере автомобиля при оплате парковки в МАДИ - что делать?
Пришёл штраф МАДИ за неоплаченную парковку ТС. По факту парковка была оплачена, не правильно введён номер ТС ошибка была в порядке букв. Номер А 000 АА 777, а введён был АА 000 А 777, квитанция сохранена, написали туда жалобу, ответ пришёл отрицательный. Что делать?
Лучший ответ
Вам необходимо обжаловать постановление в судебном порядке. По таким делам уже складывается положительная судебная практика.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте. В суд обращаться, обжаловать постановление
Благодарю Вас за полезную консультацию!