Как установить автора липового заявления и какое наказание предусмотрено за такие действия?

В городской исполком поступило липовое заявление, написанное от моего имени, подпись подделана. Куда я должен обратиться, чтобы установили лицо, написавшее заявление от моего имени и какое наказание этот человек должен понести?

Лучший ответ

Сначала в милицию с заявлением, что липовое заявление Вы не писали и подпись не Ваша.