Несправедливость капитального ремонта - почему грудные дети также должны платить взносы?

Извините, мне только, что пришел ответ по капитальному ремонту, что все собственники должны платить взносы. А на грудных детей зачем приносят платежки? (Они тоже собственники). Дочь находится в декретном отпуске и на нее приходит расчет, получает пособие 50 рублей, как ей оплачивать?

Лучший ответ

Согласно ст. 153-154 ЖК РФ , оплата на кап. ремонт обязанность собственника жилья. Если Ваша дочь собственник жилья, то так же должна платить.

Благодарю Вас за полезную консультацию!