Срок освобождения от взносов на капремонт и его возобновление - подробности для собственников жилья
На вашем сайте, не мною. был задан вопрос - надо платить взносы на капремонт после того как этот ремонт был произведён. Ответ вашего коллеги короткий - НЕТ. Прочитав этот диалог я задал свой вопрос. Ваш ответ не даёт юридически обоснованного ответа.
А кто Вам сказал, что не должны???