Предыдущая компания предъявила нам перерасчет за тепло - правомерно ли это?
У нас до 01.07.2015 г. поставщиком тепла была компания, которую признали банкротом. С 01.07.2015 г. компания сменилась. Сейчас нам пришли платежки и предыдущая компания предъявила нам перерасчет в среднем по 3000 руб с квартиры за период с 01.09.2013 г. Якобы с этого времени не снимали показатели с общедомового счетчика. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Обжалуйте задолженность в судебном порядке
Благодарю Вас за полезную консультацию!