Какие документы необходимы при потере кормильца для получения пенсии на ребёнка?
Какие документы нужно собрать по потере кормильца. Я разведена с супругом с 2012 года, летом 2015 года он умер. У нас есть ребёнок, какие документы мне надо собрать для выплаты пенсии на ребёнка?
Лучший ответ
Свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о разводе, свидетельство о смерти, либо справку о смерти.