Как нам поступить в данной ситуации, и возможно ли что-нибудь сделать?
Уважаемая Оксана Владимировна!
Вы можете в настоящее время обратиться в суд с новым иском о признании ребенка б\мужа неприобретшим право пользования квартирой. Ребенок в квартиру не вселялся? Так? Прав на квартиру этот ребенок не приобрел!
Что касается Ваших имеющихся судебных решений...Их надо видеть.. У Вас с б\мужем длящиеся взаимоотношения....
Обратитесь не виртуально к московским адвокатам, юристам,.. на сайте большой выбор...
Порядок оплаты коммунальных платежей может быть решен в судебном порядке. Удачи Вам!