Возможно ли получить дистанционно справки от психолога и нарколога для устройства на работу в детский сад, если предыдущее место жительства находится в другом городе?
Я устраиваюсь на работу в дет. сад и у меня просят справку от психолога и нарколога (что не состояла на учете) по предыдущему месту жительства. А это другой город и возможности поехать пока нет. Можно ли получить эти справки дистанционно как-либо?
Лучший ответ
Дистанционно их получить невозможно.
Жму руку, спасибо!