Отказ в предоставлении субсидии из-за договора безвозмездного найма - как оспорить и доказать правоту?
Мне отказали в предоставлении субсидии, мотивируя это тем, что я к перечню документов приложила договор не коммерческого, а безвозмездного найма. Собственница квартиры - моя мать, сейчас она там не прописана и не проживает, я там прописана со второго года своей жизни (будучи ребенком) и сейчас со мной также прописан мой ребенок. Естественно, ни о каком коммерческом найме речи и быть не может, мы с ребенком просто там живем. Договор безвозмездного найма оформили только по тому, что договор найма требовали к перечню документов. Но врать, что я снимаю квартиру за деньги, я принципиально не собираюсь, т.к. это может повлечь дополнительные вопросы и от соц. служб - на какие средства я с пособием по безработице в 850 рублей оплачиваю найм квартиры, и к моей матери со стороны налоговой. Как я могу оспорить этот отказ и доказать свою правоту? Куда обращаться?
субсидию оформляет только собственник жилья а не его проживающие.