Какие документы нужны для получения гражданства РФ и требуется ли квота для гражданина Киргизии, проживающего в Калининграде?
Я гражданинка киргизии. На территории рф проживаю 3-й год хочу начать делать гражданство рф. в калиненграде у меня там живет родная сестра. Подскажитепожалуйста что мне для этого надо какие документы нужна ли квота?
Здравствуйте! 1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора