Пограничный контроль на границе с Белоруссией и возможность выезда с временной регистрацией России в Минск

Проводится ли пограничный контроль на границе с Белоруссией? Могу ли я с временной регистрацией России уехать в Минск? Из Минска надо вылететь в Баку, но на тот момент регистрация уже кончиться. Смогу ли я вернуться в Россию к новому году?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет пограничного контроля РФ-РБ. Можете