Противоречие данных - почему человек с судебным решением об отмене долгов все еще фигурирует в базе должников судебных приставов?
Скажите, пожалуйста, как человек может висеть в должниках на сайте судебных приставов, если есть судебное решение об отмене предыдущего судебного решения в отношении конкретного лица. Приставы уверяют, что они не могут удалить с сайта эту информацию. Получается, что человек ничего никому не должен и даже приставы сами дали такую справку, что никаких долгов за человеком не числится, но в базе должников человек висит как должник.
Лучший ответ
Могут удалить. Просто ленятся. Требуйте письменно удаления информации.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Информация на сайте не носит официального характера, поэтому можете не переживать по этому поводу.
Однако,в этом году нас вернули на границе из-за этого висяка.отпуск пошел к черту,а вы говорите что эти висяки в качестве должника на сайте суд.приставов ничего не значат
Лично я не говорила, что это ничего не значит. Наоборот. пишите заявление и требуйте удалить Вас из базы.