Струнино, 05.12.2015, 13:32

Противоречие данных - почему человек с судебным решением об отмене долгов все еще фигурирует в базе должников судебных приставов?

Вопрос №8983031 из г. Струнино
опубликован 05.12.2015, 13:32
Скажите, пожалуйста, как человек может висеть в должниках на сайте судебных приставов, если есть судебное решение об отмене предыдущего судебного решения в отношении конкретного лица. Приставы уверяют, что они не могут удалить с сайта эту информацию. Получается, что человек ничего никому не должен и даже приставы сами дали такую справку, что никаких долгов за человеком не числится, но в базе должников человек висит как должник.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут удалить. Просто ленятся. Требуйте письменно удаления информации.

05.12.2015, 13:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Информация на сайте не носит официального характера, поэтому можете не переживать по этому поводу.

05.12.2015, 13:37

Однако,в этом году нас вернули на границе из-за этого висяка.отпуск пошел к черту,а вы говорите что эти висяки в качестве должника на сайте суд.приставов ничего не значат

05.12.2015, 20:07

Лично я не говорила, что это ничего не значит. Наоборот. пишите заявление и требуйте удалить Вас из базы.

05.12.2015, 20:51