Проблемы с выпиской из квартиры - отказ и нюансы
У нас возникли проблемы с выпиской из квартиры двух человек. Они отказываются сделать это самостоятельно и есть несколько нюансов, которые нам надо бы решить для выписки этих лиц. Полностью описать ситуацию лучше по телефону. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Так выбирайте любого юриста/адвоката с сайта и звоните сами по их контактным данным.
Профессиональный юрист/адвокат никогда сам звонить клиенту не будет.