Куда обратиться, если соседи занимают общий балкон и мешают сушить одежду?
На этаже соседи заняли общий балкон, поставили перегородку и установили дверь. А раньше там мы одежду сушили. Куда можно обратиться?
Лучший ответ
это незаконно, т.к. общее имущество - обслуживает более 1 квартиры - см. ст. 36 ЖК
Обратитесь в управл.компанию - сделает предписание, далее в суд - о сносе самовольных перегородок
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В УК и к участковому
Благодарю Вас за полезную консультацию!