Пришло письмо от судебного пристава - что делать, если имущество, принадлежащее мне и моей бывшей со-жительнице, будет описано?
Полный ответ дать не возможно. Необходимо знать основания возбуждения исполнительного производства. Обычно описывается имущество должника. Что принадлежит данному должнику то и подпадает под опись. Если при составлении описи затруднительно отделить имущество должника от других членом семь то имущество может попасть в опись и тогда необходимо после этого представить документы приставу-исполнителю о принадлежности имущества другому лицу для исключения имущества из описи.
так и говорите прист. что имущество должника сдесь не находится.