Как решить проблему просрочки по кредиту и обходиться без приставов в ситуации со свекровью?
У нас просрочка по кредиту около 4 месяцев, нам и родственникам звонят из банка и говорят что был суд и завтра приедут приставы к свекрови (там где прописан должник) и опишут её имущество. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Банк пугает. Был бы суд - Вы бы знали. И так сразу даже после суда приставы не приезжают.
Описывать только приставы имеют право. Вас могут просто пугать коллекторы.