Получено сообщение от МВД за просмотр хентай-картинок - мошенничество или реальная угроза?
Такая проблема: просматривала хентай-картинки, позже появилось сообщение от МВД о том, что я нарушаю закон
Хотелось бы спросить: правда ли это, или это лишь мошенники? Если правда, то что нужно делать в данной ситуации, ведь в сообщении писалось, что мне может светить тюрьма, а попасть туда не хотелось бы, да и проблем с законом мне тоже не надо
Надеюсь на Вашу помощь...
Лучший ответ
Анастасия!
Это мошенники, можете сами в полицию с заявлением обратиться.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Мошенники. Это вирус.
Никакая тюрьма Вам не грозит. Это мошенники. Удалите историю посещения сайтов и перезагрузите компьютер.