Если получится у Вас, дайте пожалуйста ответ как можно раньше, потому, что срок подачи жалобы истекает через 2 дня.
Подавайте апелляционную жалобу! Суд второй инстанции в данном случае ВЫСЛУШАЕТ всех свидетелей!!! Однако, водительского вашу сестру лишил мировой судья. До вступления в силу его постановления, Вы подаете жалобу не в Мосгорсуд, а в суд района города! Подаете через мирового судью! Только в конце жалобы в любом случае укажите, что дополнения к жалобе и более полное обоснование своей правовой позиции изложите в судебном заседании. И не пожалейте денег!!! По данным статьям КоАП суды очень жестки! Обратитесь к юристу (адвокату) для представительства Вашей сестры в суде!
Рассмотрение жалобы в суде второй инстанции это не повторное рассмотрение дела, никто не будет слушать свидетелей, проводить опознание, выполнять функцию разбирательства. Проверят есть ли судебная ошибка, по тем доводам,что будут изложены в жалобе. Просите отмены и пересмотра, по вновь открывшимся обстоятельствам, смотрите что в своем решении не учел первый суд, не принял во внимание и почему, приводите эти доводы. Лучше если вам в составлении жалобы поможет адвокат, Сообщите результат.