Факт отправки договора подтвержден, несмотря на утверждения победителя аукциона о его неполучении - куда обратиться для правовой защиты?
Направили договор победителю аукциона для подписания, при этом протокол им уже подписан, победитель говорит, что не получил договор, мы подтвердили факт направления (исх сопровод. Письма), победитель доказывает суду, что не получил его. Куда сослаться, что мы исполнили обязанность добросовестно направив договор?
Каким образом Вы направили контракт? Если почтой, то представляйте квитанции и уведомления, если нарочным - на Вашем экземпляре должна быть отметка, учитывая, что аукцион - ищите, что у Вас есть в электронном формате: скриншот страницы и т.д. пусть Ваши компьютерщики помогут.