Нахожусь в роли опекуна дочери инвалида - ищу возможности для независимой медицинской экспертизы
Я являюсь опекуном дочери инвалида с детства. В результате последнего переосвидетельствования нам назначили вторую рабочую группу сроком на 1 год. У дочери ДЦП гиперкинетическая форма с грубой задержкой моторного и психо-речевого развития, тугоухость 3-4 степени, отсутствие членораздельной речи, непонимание обращенной к ней речи. По суду дочь признана недееспособной. Согласно последней мед. экспертизы ей ставят умеренную (а не тяжелую) умственную отсталость, что противоречит действительности. Фактически одно слово решает судьбу ребенка. Где я могу пройти независимую мед. экспертизу?
Таких учреждений много в Мурманске. Посмотрите,например здесь: http://expertiza-murmansk.ru/
Или здесь: эксперт51.рф