Подойдет ли она как "отмазка" для работадетеля и для милиции?
Хочу сделать временнную регистрацию, чтобы устроиться на работу. Настоящая врем. Регистрация стоит ококло 10 тыс. руб + нужно найти такого арендодателя, который бы согласился (а народ сейчас вредный пошел). Легче сделать через агентство, но липовую. Возникает вопрос: эта липовая регистрация имеет хоть какую-нибудь юр.силу? Подойдет ли она как "отмазка" для работадетеля и для милиции?
Анастасия! Липовая бумажка, никакой юридической силы не имеет, более того, вы рискуете попасть под уголовную ответственность, за использование заведомо подложных документов.
По закону - регистрация по месту прибывания, не облагается никакими пошлинами, т.е. бесплатна.
Удачи!